28.04.2014 г. Vili su

Внешность «купеобразного» седана Volkswagen больше не секрет

Внешность «купеобразного» седана Volkswagen больше не секрет

Журналистам китайского автомобильного издания Autohome удалось добыть изображения нового Volkswagen New Midsize Coupe. Это «купеобразный» седан, который уже готов к серийному производству. Не так давно концептуальная вариация авто была представлена публике на моторшоу в Пекине. Товарному варианту «четырехдверки» в модельном ряду определено место на одну ступеньку ниже Passat CC, а еще авторы предполагают его как конкурента Mercedes-Benz CLA.

По последним данным производством новинки будут заниматься на заводе Volkswagen в китайском Нинбо, а в дилерских центрах седан появится в ноябре текущего года. Хотя некоторые аналитики не согласны с подобной точкой зрения и утверждают, что собирать Volkswagen New Midsize Coupe будут на предприятии в Мексике, а его отгрузка в розничные точки продаж начнется не раньше 2016 года. Если судить по представленным снимкам, то реальный экземпляр от прототипа мало чем отличается.

Напомним, ранее сообщалось, что эта модель будет базироваться на модульной платформе MQB, успешно прошедшей практические испытания в таких моделях как Audi A3, Volkswagen Golf и Seat Leon в последних поколениях. Так что владельцы при необходимости смогут найти запчасти Фольксваген Питер без особого труда. Данных о силовых параметрах пока не сообщаются.


Поиск запчасти

Добавьте новое авто

Запчасть # 1