30.04.2014 г. Vili su

Китайский клон Range Rover Evoque получил патент

Китайский клон Range Rover Evoque получил патент

Китайский автопроизводитель Landwind представил к рассмотрению в патентное ведомство изображение кроссовера E32 собственной разработки. Примечательно, что с точки зрения дизайна новинка очень напоминает Range Rover Evoque, можно сказать что «китаец» является ее точной копией. Убедиться в этом может каждый желающий – фото модели опубликованы в китайском издании Autohome.

При постройке модели E32 за основу была взята платформа кроссовера Landwind X8. Стоит отметить, что данный экземпляр стилистически «Эвок» не напоминает. В силовом решении разнообразия нет – мотор предлагается только один. Это 190-сильный четырехцилиндровый агрегат объемом 2,0 литра при крутящем моменте в 250 Нм.

Зато вариантов трансмиссии два: шестидиапазонная механическая коробка и восьмидиапазонный «автомат». Данные о динамических параметрах на сегодняшний день не сообщаются. Зато есть определенная ясность в ценовой политике компании относительно E32. Стоимость будет начинаться с отметки 120 000 юаней, что примерно равно 19 200 долларов. На территории Китая в розничной сети новая модель Landwind появится в августе текущего года.

Напомним, что автобренд Landwind входит в китайский холдинг Jiangling Motor. С 1997 года компания на территории Поднебесной в рамках совместного предприятия с американской маркой «Форд» производит коммерческий автотранспорт.


Поиск запчасти

Добавьте новое авто

Запчасть # 1