30.04.2014 г. Vili su

BMW M235i стал мощнее в полтора раза

BMW M235i стал мощнее в полтора раза

Tuningwerk – немецкое тюниг-ателье, показавшее свое видение версии BMW M235i в кузове купе. Впечатляющими оказались не только внешние характеристики модели, но и приличные мощностные параметры.

Битурбированный шестицилиндровый мотор двухдверки объемом 3,0 литра теперь имеет отдачу в 450 лошадиных сил при 600 Нм крутящего момента. Такая информация появилась на интернет ресурсе 2addicts.com. Напомним, что у стандартного агрегата мощность равна 326 «лошадок», а крутящий момент 450 Нм. В перечне новых деталей силовой установки кроме прочего появились поршни, турбины, коленвал, радиатор (теперь толще стандартного аналога на 2 см), трансформированная топливная система, а также модернизированная система смазки двигателя. Однозначно можно сказать, что запчасти БМВ Красноярск на эту модель в России найти будет проблематично, если кто-то из наших автомобилистов решится порадовать себя авто с таким тюнингом.

Также на купе установлены тормозные механизмы BBK, задний дифференциал повышенной устойчивости к трению, новая подвеска, настроенный специальным образом усилитель рулевого управления и новые колесные диски. При всем при этом вес модели не превысил 1500 кг, для сравнения масса стандартного экземпляра 1530 кг. Какова стоимость таких доработок в компании пока не сообщают.


Поиск запчасти

Добавьте новое авто

Запчасть # 1