27.04.2014 г. Vili su

Появились шпионские снимки универсала Mercedes-Benz C-Class

Появились шпионские снимки универсала Mercedes-Benz C-Class

Журналисты издания Carscoops опубликовали шпионские фото нового Mercedes-Benz C-Class, созданного в кузове купе. Изображения демонстрируют авто с минимумом защитного камуфляжа. По мнению аналитиков, товарный вариант этой модели будет готов к показу к осени текущего года в рамках традиционного Парижского автосалона.

Напомним, что в начале 2014 года в интернет пространстве уже появлялись фотоснимки «универсального» C-Class последнего поколении. Причем утверждалось, что это первые официальные изображения модели. Если же судить по нынешним «работам» папарацци, то спереди модель в точности копирует внешность седана C-Class последнего поколения, а вот стилистика задней части с характерным задним расположением фонарей, аналогична универсалу E-Class.

Эксперты считают, что новинка получит удлиненную колесную базу – порядка 2840 мм, а это практически на 80 мм длиннее, чем у текущего универсала. А вот внутренний объем багажного отделения, однозначно, превысит имеющиеся 500 литров. И при всем при этом универсал потеряет в весе до 100 кг. В плане силового решения универсал C-Class получит такую же моторную гамму, как и седаны, составленную «четверками» и «шестерками» с отдачей в диапазоне 156-333 л.с.


Поиск запчасти

Добавьте новое авто

Запчасть # 1